Выставка народных музыкальных инструментов состоялась

a92ea10d-77cc-2d78-f8cb-7fb2254723fd_143394600563Выставка народных музыкальных инструментов состоялась. Народные музыкальные инструменты, скрипки, волынки и гармони можно увидеть на выставке в Музее в Кабардино-Балкарии). На выставке были представлены около 70 экспонатов.

Инструменты привезены из коллекции Музея Народных Музыкальных Инструментов из Москвы. Экспозиция в музее будет представлена до конца апреля. На выставке "С клеймом мастера. Музыкальные инструменты из самых знаменитых польских мастерских" можно увидеть инструменты и средства для их выполнения.

Это инструменты, которые свидетельствуют о большом богатстве музыкальной традиции. На выставке представлены, прежде всего, инструменты из центральной, южной и западной Польши. Это, в частности, скрипки.

По мнению организаторов выставки, сегодня снова можно отметить возвращение для этих инструментов. Эксперты добавили, что, может быть, меньше их используют в деревнях, но чаще их можно услышать, например, на фольклорных концертах. Также чаще такими инструментами и народной музыкой интересуются люди из города.

Отметим, что перейдя на линк, вы узнаете, где можно приобрести духовые музыкальные инструменты. Здесь представлены флейты в большом ассортименте и по различным ценам.