Перевозка негабаритных грузов в автомобильном транспорте

Перевозка негабаритных грузов в автомобильном транспорте - настоящий экстремальный вид спорта. Заказы могут быть большими и дорогими, что не удивительно. Объем грузов и сверхтяжелых грузов, который можно перевозить, ограничивается только воображением, оборудованием, которым располагает перевозчик, и, прежде всего, дорожной инфраструктурой.

В настоящее время технология производства специализированных полуприцепов так мощная, что вы можете перевезти все. Грузоперевозки по Псковской области - это отличный выбор для тех, кто ценит качество и время. Модульные полуприцепы, которые состоят из отдельных тележек 2-, 3-, 4 - или, например, 5-осевых. Их можно сочетать как вдоль, так и поперек и даже по десять и больше. Поэтому если кто-то хочет перевезти дом, мы говорим: это можно сделать.

Напомним, что сверхгабаритный груз касается и неделимых грузов, которые перевозятся в дорожных наборах свыше 16,5 м в длину, 2,5 м в ширину, 4 м в высоту, а их вес превышает 42 тонны. На практике, грузы различные, а часто и необычные. Стандарт в этой отрасли - это перевозка тяжелой строительной техники, сельскохозяйственных машин.