О чем стоит помнить при упаковке багажа?

Выберете подходящий чемодан. Правильно отобранный чемодан или сумка облегчат ваше передвижение, позволят вам организовать свой багаж, так чтобы одежда могла сохранить хороший вид. Внизу положите тяжелые предметы, а сверху разложите сложенную одежду. Используйте маленькую ручную сумку для хранения и быстрого доступа к документам, деньгам, фотоаппарату, освежающим напиткам и закускам.

Приготовьте оптимальное количество одежды и туалетно-косметические принадлежности . Проверьте упаковки, чтобы были хорошо закрыты, если это необходимо, установите их вертикально, чтобы избежать утечки их содержания. Вы можете часть из них упаковать в отдельные полиэтиленовые конверты. Если вы выбрали туры в сша, то стоит также узнать о законах этой страны и различных достопримечательностях.

Возьмите лекарства первой необходимости, чтобы избежать излишнего напряжения. Если вы чувствительны к комарам и другим насекомым, приобретите необходимые средства. Всегда носите удобную обувь, потому что программа может оказаться с дальними походами и длительными просмотрами достопримечательностей.