Как самостоятельно украсить двор и сад?

Если вы занимаетесь садоводством, то, значит, вы знаете, что сад может быть красивым на протяжении почти всего года. Когда погода дождливая, однако, прогулки среди растений могут стать проблемой или, по крайней мере, неудобством.

Если вы заядлый энтузиаст, но все еще не имеете собственного сада, вы можете поручить его создание специалистам. Они мастерски выложат плитку и высадят растения. Вы можете купить тротуарную плитку самостоятельно, либо посоветоваться с дизайнером.
Если идея для дорожки в саду подойдет вам, мы предлагаем вам не ставить обычную плитку. Выберите цветную мозаику. Она принесет дополнительный колорит и атмосферу вашего дома.

Может быть, вы удивитесь, но изготовить такую косу совсем не сложно. Что вам нужно: смесь, подходящий сосуд, в который ее заливают, чтобы получить желаемую форму будущей косы; различные элементы для украшения - по своему вкусу. Используйте все цветное. Нет никаких требований о том, какие предметы для украшения использовать. Более того - чем они красочней, тем лучше.