Как банки рассматривают доходы, когда подается заявка на жилищный кредит?

Ответ на вопрос, можем ли мы оформить кредит, и какой максимальный его размер, связан с анализом дохода заемщиков. Часто клиенты удивляться, что даже при ипотечных кредитах, которые обеспечены недвижимостью, кредиторы рассматривают свои доходы, чтобы одобрить кредит.

Цель этого материала заключается в том, чтобы показать, что максимальный кредит для вас может быть различным при разных банках. Также многое зависит от вашей кредитной истории, которую вы можете проверить в бюро кредитных историй.

Кроме анализа банков, связанных с кредитным утверждением, любая компания может оценить, какая часть ежемесячного дохода может взиматься, как ежемесячный платеж, чтобы быть в состоянии выплачивать кредит без каких-либо трудностей. Так как мы не можем посмотреть кредитную политику любого банка, дадим ориентир. Наиболее распространенной практикой является размер кредита, который определяется максимальным взносом в соответствии с доходами каждого. А как добраться до его размера – в большинстве банков - это доля от дохода, в пределах 50-60%.