О чем стоит помнить при организации свадьбы

Если вы наняли свадебное агентство, чтобы организовать свадьбу, то начните с выбора даты/времени росписи, церкви и найдите ресторан. Рассмотрим также автомобиль, с которым вы будете перемещаться из одного места в другое в течение дня. Для удобства Ваших гостей и Вас самих желательно, чтобы свадебные приглашения были розданы по крайней мере за месяц до события.

Свадебное платье и костюм жениха также требует времени для изготовления, не оставляйте их на конец. Одежда и аксессуары для невесты - фата, дополнительные украшения для волос, сумка, букет в цвет свадьбы и многое другое. Частью организации и поиске видеооператор, фотограф и ДИ-джей или заказ артистов.

Если вы заказываете ручной работы приглашения - рассчитайте и время, необходимое для их изготовления. После уточнения деталей стоит выбрать ЗАГС, церковь и ресторан - вы можете приступить к покупке пригласительных и раздавать их.

Коробка для денежных подарков – это еще одна вещь, без которой не обойтись. Однако, часто данную коробку предоставляет ресторан. Свадебная книга - Вы могли бы положить ее на видном месте для того, чтобы Ваши гости написали вам пожелания.