Как выбрать авто?

Спад в цене, огромный уровень отказов, высокие потери на ремонт - с возрастом автомобилей появляется все большее число различных проблем.

Какое транспортное средство лучше всего выбрать: новое, 5-летний или даже автомобиль более старшего возраста. У каждой возрастной группы есть свои преимущества и недостатки. Некоторые автомобили позволяют вам экономить деньги, другие - время и нервы, но есть больше различий. Лучше узнайте, как быстро продать машину, если вы являетесь владельцем подержанного авто.

Стоит отметить, что сначала вы замечаете большинство преимуществ - это новый автомобиль, но достаточно короткого экономического анализа, чтобы убедить вас, что это не самый оптимальный выбор, так как со временем появляются и другие проблемы, о которых вы даже не задумывались изначально.

Часто, чтобы купить автомобиль в салоне, нужен кредит, и это дополнительно повышает конечную цену автомобиля. Кроме того, для обеспечения гарантии требуется выполнение платных периодических проверок в ASO, и мы вынуждены выплачивать из собственного кармана для замены частей оперативного характера. Для этого вам нужно добавить стоимость страхования и - особенно болезненную - потерю стоимости.