Nissan Murano новой генерации начали производить в Санкт-Петербурге

Nissan Murano новой генерации начали производить в Санкт-ПетербургеВ Санкт-Петербурге стартовало производство кроссовера Nissan Murano новой генерации. Производитель обещает, что новое поколения флагмана от Nissan порадует поклонников марки ярким дизайном и достойным техническим оснащением.

Собранный на заводе в северной столице Nissan Murano будет доступен российским покупателям в четырех комплектациях - Mid, High, High+ и Top. Базовая версия порадует обладателей светодиодной оптикой головных фар и задних фонарей, системой безключевого доступа, системой запуска двигателя на расстоянии, двухзонным климатконтролем, кожаными креслами, оснащенными электроприводом, электроприводом складывания зеркал заднего вида, задних кресел и крышки багажника. Стартовая комплектация обойдется автолюбителям в России в 2,46 млн рублей, модель в полноприводном исполнении – в 2,58 млн рублей.

Цена более продвинутых комплектаций стартует от 2,73 млн рублей. В комплектации High появляются обогрев задних кресел, руля, премиальная аудиосистема, навигационная система с голосовым управлением и телефонным справочником. High+ дополнена вентилируемыми передними сидениями, системой запоминания настроек водительского кресла, руля и зеркал заднего вида. Такая версия обойдется покупателям в 2,8 млн рублей.

Топовая комплектация, цена которой будет стартовать от 2,89 млн рублей, дополнена мультимедийной системой для пассажиров задней части салона. Начальная цена задана для авто с двигателем на бензиновом топливе. Версия, оснащенная гибридной установкой обойдется в 3,265 млн рублей.