Пилотирование самолетами

Сегодня в РФ возрождается интерес к техническим разновидностям спорта, в том числе и к спортивным самолетам. Владельцы частных взлетных площадок предлагают клиентам широкий спектр услуг.
Чтобы подняться под облака, не обязательно бежать в кассу за билетом на самолет. Все, что нужно – это пойти в аэроклуб и освоить азы полета на спортивном самолете. Для многих пилотирование самолета в подарок возможность реализовать свои мечты. Но кто-то решается обучаться пилотированию всерьез.
Спортивные планеры часто принимают участие в разных мероприятиях федерального и областного уровня. Пришедшие на такой летный праздник имеют возможность наблюдать неповторимые летные фигуры, в том числе с включением групповых вылетов, а также участием известных пилотов.
Профессионалы демонстрируют гостям мероприятий свои умения, и готовы взять на борт тех, кому интересно посмотреть на мир с высоты птичьего полета. Пилотирование Як-52 – это возможность осмотреть все городские окрестности и пролететь по заданному маршруту. В самолете есть место, как для пилота, так и пассажира. Поэтому весь летный маршрут начинающего летчика будет контролировать специалист.